Porte-burin pour tournant D1D40180
235,00
délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
Rupture de stock
UGS : D1D40180 Catégorie : Étiquette :
Informations complémentaires
Poids 5,8 kg
la taille du système
D1
Puissance Puissance d\'entraînement du banc de tournage max.
20.0kW
Longueur de serrage (A)
180 mm
Portée / profondeur (B)
76 mm
Hauteur
81 mm