Portautensile piano D1D40180
235,00
tempo di consegna 2-3 Giorni lavorativi
Esaurito
COD: D1D40180 Categoria: Tag:
Informazioni aggiuntive
Peso 5,8 kg
Dimensione del sistema
D1
Potenza motrice del tornio max.
20.0kW
Lunghezza di serraggio (A)
180 mm
Portata / profondità (B)
76 mm
Altezza
81 mm